• 23 ноября 2021

    Установка и работа тахографа в грузовых автомобилях

    Приоритетное значение при перевозке не только пассажиров, но и грузов, имеет обеспечение безопасности. Для предупреждения аварийных ситуаций, обусловленных человеческим фактором, используются тахографы – это специальные устройства, которые фиксируют и контролируют показатели скорости, время, проведенное водителем за рулем, и длительность отдыха, общий пробег. В распоряжении перевозчиков (как частных лиц, так и компаний) есть достаточно широкий ассортимент

    • 24 сентября 2021

    Как проводится диагностика подвески грузовых автомобилей

    Диагностика подвески Не сомневаться в безопасности поездок на грузовых автомобилях можно в случае выбора ТС от надежного бренда и своевременного устранения неисправностей. В топе европейских производителей немецкая компания МАН, чьи грузовики активно используются для внутренних и международных перевозок, но даже они могут ломаться. Самые большие нагрузки приходятся на ходовую часть, поэтому неудивительно, что ремонт и

    • 24 сентября 2021

    Грузовой шиномонтаж: отличия от легкового, виды и особенности

    Грузовой шиномонтаж: виды работ, особенности Чтобы не опасаться за собственную жизнь и сохранность транспортируемых товаров, водители грузовиков должны следить за состоянием, прочностью фиксации и положением колес. Грузовой шиномонтаж относится к числу наиболее востребованных услуг и проводится, как правило, в трех случаях: при покупке и установке новых шин; при появлении пореза или прокола; во время сезонной

    • 24 сентября 2021

    Разборка грузовых авто в Одессе: цели и этапы

    Разборка грузовых автомобилей: цели проведения и этапы Застраховаться от поломок даже при бережной эксплуатации, регулярном ТО и выборе авто от лидера мирового автопроизводства невозможно. Особенно сложно приходится владельцам грузовиков, ведь выход из строя какой-либо системы – это убытки от каждого дня простоя транспортного средства. Если неполадки незначительные, можно просто заказать запчасти ман, подобрав в каталоге

    • 29 марта 2021

    Ремонт и обслуживание манипуляторов MAN

    Манипуляторы МАН отличаются среди прочей подобной техники повышенной грузоподъемностью, мощностью, устойчивостью к перегрузкам. Чтобы качественно провести ремонт манипуляторов MAN, мастер должен досконально разбираться в принципе работы и устройстве каждой модели.

    • 29 марта 2021

    Ремонт редукторов MAN

    Редуктор заднего моста — основной механизм, который отвечает за подачу крутящего момента на колеса, поэтому за его состоянием нужно непрерывно следить, чтобы вовремя предотвратить поломку.

    • 29 марта 2021

    Ремонт отопителей в автомобилях MAN в СТО

    При поездках на большие расстояния, особенно в холодный период года, исправность автономного отопителя имеет значение для водителя грузового транспорта. В случае, когда дымит и не запускается Вебасто, потребуется точная диагностика и ремонт отопителя MAN.

    • 29 марта 2021

    Профессиональный ремонт и обслуживание полуприцепов

    Исправность грузовых прицепов и полуприцепов имеет значение во время движения по дороге и при доставке грузов. Своевременный ремонт полуприцепов – залог уверенности в управлении грузовым транспортным средством. Обслуживание прицепной техники требует технических знаний и профессиональных умений, а также современного оборудования.

    • 29 марта 2021

    Ремонт прицепов

    Многие грузовые автомобили пользуются прицепами, чтобы перевозить большие партии грузов. Но, как и другая техника, прицепные устройства имеют свойство изнашиваться и ломаться. Ремонтом прицепов MAN занимается автосервис.

    • 29 марта 2021

    Диагностика и ремонт MAN TGL

    Грузовые автомобили оборудованы электронной системой, которая отвечает за работу всего транспортного средства. Поэтому важно правильно проводить ее диагностику. Неправильный подход может привести к появлению значительных проблем, а, следовательно — к материальным расходам.

© 2023 СТО "Тір Сервіс Місто"
Он
лайн
чат